Suporte ao Usuário

Acontece

Catálogo de Serviços - Suporte ao Usuário

Divisões e Setores

Equipe de Suporte ao Usuário

Nome Email Telefone / Ramal
Aguinaldo Antunes de Mesquita
Suporte ao usuário
antunesm@ufu.br
+55 34 2512-6617 Ramal: 6617
Augusto Carvalho Soares
Suporte ao usuário
augustocs@ufu.br
+55 34 3823-3714 Ramal: 3714
Carlos Martins Nogueira
Suporte ao usuário
carlos@ufu.br
+55 34 3239-4301 Ramal: 4301
Diego Barbosa dos Reis
Suporte ao usuário
diego@ufu.br
+55 34 3239-4274 Ramal: 4274
Evaristo Biasi
Suporte ao usuário
evaristo@ufu.br
+55 34 3225-8046 Ramal: 8046
,
+55 34 3225-8047 Ramal: 8047
Grézio Fernandes
Suporte ao usuário
grezio@ufu.br
+55 34 3225-8046 Ramal: 8046
,
+55 34 3225-8047 Ramal: 8047
Guilherme Antônio Coelho Neto
Suporte ao usuário
guilhermecoelho@ufu.br
+55 34 3823-3714 Ramal: 3714
Gustavo Henrique Ribeiro Magalhães
Gerente do Setor de Suporte Monte Carmelo
gustavohrm@ufu.br
+55 34 3810-1020
Jeziel Oliveira
Diretor
jeziel@ufu.br
+55 34 3239-4319 Ramal: 4319
Leandro Guimarães Medeiros
Gerente do Setor de Suporte Pontal
leandro@ufu.br
+55 34 3271-5275 Ramal: 5275
Letícia Maria da Silva
Suporte ao usuário
leticiam@ufu.br
+55 34 3271-5277 Ramal: 5277
Lucas Souza Freitas França
Suporte ao usuário
lucas.franca@ufu.br
+55 34 3239-4389 Ramal: 4389
Neirivon Elias Cardoso
Suporte ao usuário
neirivon@ufu.br
+55 34 3239-4318 Ramal: 4318
Odilon Groxiatti Tudini
Gerente do Setor de Suporte Umuarama
odilon@ufu.br
+55 34 3225-8046 Ramal: 8046
,
+55 34 3225-8047 Ramal: 8047
Pedro Alberto Alves Costa
Suporte ao usuário
pedro@ufu.br
+55 34 3225-8046 Ramal: 8046
,
+55 34 3225-8047 Ramal: 8047
Rodrigo de Medeiros Vasconcelos
Suporte ao usuário
rodrigo.vasconcelos@ufu.br
+55 34 3271-5276 Ramal: 5276
Rodrigo Soares Porto
Gerente do Setor de Suporte Patos de Minas
rodrigo@ufu.br
+55 34 3823-3714 Ramal: 3714
Rogério de Freitas Ribeiro
Gerente do Setor de Suporte Santa Mônica
rogeriofr@ufu.br
+55 34 3239-4332 Ramal: 4332
Sandro Diniz Valente
Suporte ao usuário
valente@ufu.br
+55 34 3239-4313 Ramal: 4313
Vitor de Oliveira Campos
Coordenador da Divisão de Suporte ao Usuário
vitor@ufu.br
+55 34 3239-4274 Ramal: 4274