Infraestrutura e Redes

Acontece

Catálogo de Serviços - Infraestrutura e Redes

Divisões e Setores

Equipe de Infraestrutura e Redes

Nome Email Telefone / Ramal
Alisson Oliveira Chaves
Administrador de Infraestrutura de Redes
alisson@ufu.br
+55 34 3239-4300 Ramal: 3270
Edmundo Dias Júnior
Administrador de Infraestrutura de Redes
edmundo@ufu.br
+55 34 3239-4296 Ramal: 4296
Fernanda Barbosa Coelho Mendes
Administradora de Infraestrutura de Redes
fernanda@ufu.br
+55 34 3239-4047 Ramal: 4047
Jayme Tadeu Machado
Administrador de Infraestrutura de Redes
jayme@ufu.br
+55 34 3239-4298 Ramal: 4298
Jeziel Oliveira
Diretor
jeziel@ufu.br
+55 34 3239-4319 Ramal: 4319
João Eurípedes Pereira Júnior
Administrador de Infraestrutura de Redes
joao@ufu.br
+55 34 3239-4300 Ramal: 3003
José Carlos Pereira
Administrador de Infraestrutura de Redes
jcarlos@ufu.br
+55 34 3239-4298 Ramal: 4298
Luiz Carlos Felix Carvalho
Administrador de Infraestrutura de Redes
felix@ufu.br
+55 34 3239-4300 Ramal: 3411
Luzencort Bárbara da Silva Júnior
Administrador de Infraestrutura de Redes
luzencort@ufu.br
+55 34 3239-4298 Ramal: 4298
Marta Calasans Costa Lacerda
Administradora de Infraestrutura de Redes
marta.lacerda@ufu.br
+55 34 3239-4298 Ramal: 4298
Muriel Ribeiro Alves
Administrador de Infraestrutura de Redes
muriel@ufu.br
+55 34 3239-4300 Ramal: 3333
Paulo Sérgio Martins
Coordenador da Divisão de Infraestrutura de Redes
psmartins@ufu.br
+55 34 3239-4319 Ramal: 4319
Wisner Bittencourt Santana
Administrador de Infraestrutura de Redes
santanawb@ufu.br
+55 34 3239-4296 Ramal: 4296