Sistemas

Acontece

Catálogo de Serviços - Sistemas

Divisões e Setores

Equipe de Sistemas

Nome Email Telefone / Ramal
Alan Carlos Genari
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
alan@ufu.br
+55 34 3225-8041 Ramal: 8041
Alécio Henrique Dantas
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
alecio@ufu.br
+55 34 3225-8038 Ramal: 8038
Bruno Ferreira Carvalho
Desenvolvimento e manutenção de sistemas
brunofc@ufu.br
+55 34 3225-8048 Ramal: 8048
Dennis da Silva Catrário Pereira
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
denniscatrario@ufu.br
+55 34 3225-8049 Ramal: 8049
Diego Alves da Silva
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
diegosilva@ufu.br
+55 34 3225-8054 Ramal: 8054
Enilton Rosado de Oliveira Júnior
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas (PROPLAD - Pró-reitoria de Planejamento e Administração)
eroj@ufu.br
+55 34 3225-8049 Ramal: 8049
Everson Freitas Giacomelli Junior
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
eversonjr@ufu.br
+55 34 3225-8049 Ramal: 8049
Fabiano Silvério Ribeiro Alves
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
fsralves@ufu.br
+55 34 3225-8054 Ramal: 8054
Fábio Lemos da Cunha
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
fabiocunha@ufu.br
+55 34 3225-8039 Ramal: 8039
Guilherme Palhares Theodoro
Análise, desenvolvimento de manutenção de sistemas
guilhermetheodoro@ufu.br
+55 34 3225-8041 Ramal: 8041
Johny Marques Borges Ribeiro
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas (HO - Hospital Odontológico)
johny.ribeiro@ufu.br
+55 34 3225-8033 Ramal: 8033
Leon Parreira Garcia
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
leon@ufu.br
+55 34 3225-8044 Ramal: 8044
Leonildo Costa e Silva
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas (SISBI - Sistema de Bibliotecas)
leonildo@ufu.br
+55 34 3225-8038 Ramal: 8038
Luciana Alves de Melo
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
lucianamelo@ufu.br
+55 34 3225-8039 Ramal: 8039
Maurício Amaral Gonçalves
Coordenador da Divisão de Sistemas
mauricioamaralg@ufu.br
+55 34 3225-8033 Ramal: 8033
,
+55 34 3225-8048 Ramal: 8048
Paulo César Sousa
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
paulocs@ufu.br
+55 34 3225-8054 Ramal: 8054
Pedro Henrique Aparecido Damaso de Melo
Desenvolvimento e manutenção de sistemas (SISBI - Sistema de Bibliotecas)
pedro.damaso@ufu.br
+55 34 3225-8038
Raulcézar Maximiano Figueira Alves
Assessor de Sistemas e Websites
raul@ufu.br
+55 34 3225-8053 Ramal: 8053
Rodrigo de Sousa Martins
Análise, desenvolvimento e manutenção de sistemas
rodrigo.martins@ufu.br
+55 34 3225-8049 Ramal: 8049
Ronaldo Pires Silva
Análise, desenvolvimento de manutenção de sistemas
ronaldop@ufu.br
+55 34 3225-8041 Ramal: 8041
Wallace Hermano Tavares e Silva
Desenvolvimento e manutenção de sistemas
wallace@ufu.br
+55 34 3225-8039 Ramal: 8039